SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM3 50/125 UPC SIMPLEX

Descrizione

Migliore prestazione e qualità di collegamento per la vostra reteSet cavi pigtail fibra LC DIGITUS, Loose Buffer, 50/125 micron, 12 pz., Codice colore DIN IEC 304 Lunghezza 2m, Classe OM3Semi-cordone simplex LC, OM3 50/125 micron 2m Connettore standard secondo IEC 61754-4 2002 Temperatura d’uso: -25°C … +80°C Temperatura di conservazione: -20°C … +65°C Perdita da inserzione MM PC: max. 0,4 dB Perdita da ritorno MM PC: max. > 25dB Ghiera ceramica in ossido di zirconio Dimensioni rivestimento secondario: Ø 0,9 ± 0,1 mm Rivestimento primario: Acrilato: Ø 250 ± 15 m Buffer semi-tight Buffer colorato, secondo IEC 304 nei colori bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancio, grigio, verde, giallo, marrone, blu 12 pezzi a confezione

Informazioni aggiuntive

Peso0.09 kg
Produttore

ean