CAVO FIBRA OTTICA LC/LC MT2 OM2 ULTRASOTTILE 2 MM.

Descrizione

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM2. Molto sottili, creano poco ingombro e agevolano il più possibile la circolazione dell’aria all’interno dell’armadio, mantenendo le specifiche della classe OM2.Diametro del cavo 2 mmConfezionati singolarmente.Connettore 1: LC/UPCConnettore 2: LC/UPCClasse fibra: OM2Tipo: MultimodeDiametro della fibra: 50/125 micron

Informazioni aggiuntive

Peso0.03 kg
ean