CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.1

Descrizione

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC.Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimodale Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Informazioni aggiuntive

Peso0.04 kg
Produttore

ean