CAVO FIBRA OTTICA APC LC A APC LC SINGLEMODE SIMPLEX MT.2

Descrizione

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode. Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.Diametro del cavo 3mmConfezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.Connettore 1: LC/APC SimplexConnettore 2: LC/APC SimplexClasse fibra: MonomodaleDiametro della fibra: 9/125 micron

Informazioni aggiuntive

Peso0.02 kg
Produttore

ean